620
Karl Stieler
Rheinfahrt.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 152 / $ 159 ( frais d'adjudication compris)
Lipperheide Dd 11. - Mit Ansichten von Reichenau, Basel, Straßburg, Speyer, Heidelberg, Mainz, Wiesbaden, Frankfurt, Koblenz, Trier, Bonn, Köln u. a. - Vereinz. leicht stockfleckig, Bindung gelockert, 1 Bl. mit Randläsuren. R. berieben.
620
Karl Stieler
Rheinfahrt.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: