622
Meyer's Universum
Meyer's Universum. Bd. I + VI.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 184 / $ 193 ( frais d'adjudication compris)
Mit Ansichten von Bad Ems, Bodensee, Danzig, Darmstadt, Karlsruhe, Koblenz, Köln, Mainz, Florenz, Rom, Venedig, Brigthon, Oxford, Moskau, Stockholm, Lissabon, Korfu, Malta, Teneriffa, Bombay, Delhi, Kalkutta etc. - Bd. VI vereinz. etw. stockfleckig und Rücken berieben, Bd. I schönes, innen sauberes Exemplar.
622
Meyer's Universum
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: