622
Städtische Bühnen Frankfurt a. M.
Album stdt. Bühnen
Estimation:
€ 1,790 / $ 1,880 Résultat:
€ 1,763 / $ 1,851 ( frais d'adjudication compris)
Mit Eintragungen zahlreicher bekannter nationaler und internationaler Bühnenkünstler, Komponisten, Sänger und anderer Größen des gesellschaftlichen Lebens, darunter Hans Pfitzner (mit 3 Eintragungen, davon1 mit mehrzeiligem Zitat aus 'Palestrina'), Carl Orff, Hans Carossa, Gerhart Hauptmann, Anton Kippenberg, Käthe Dorsch, Otto Laubinger, Philipp Prinz von Hessen u. v. a. - Einbd. etw. berieben und lichtrandig.
622
Album stdt. Bühnen
Estimation:
€ 1,790 / $ 1,880 Résultat: