629
Anton Lamprecht
Das blaue Fenster, 1957.
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,260 Résultat:
€ 936 / $ 982 ( frais d'adjudication compris)
Das blaue Fenster
Öl auf Leinwand, 1957 .
Rechts unten signiert und datiert. Verso signiert und betitelt sowie mit der Werknummer "No. 21" versehen. 65 : 85 cm (25,5 : 33,4 in). [RT]
629
Anton Lamprecht
Das blaue Fenster, 1957.
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,260 Résultat: