629
Krickel/Lange
Das deutsche Reichsheer.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 150 / $ 157 ( frais d'adjudication compris)
Lipperheide 2138. - Colas 1872. - Tafeln 1-40 zeigen jeweils 8 Uniformen aus Preußen, Sachsen, Württemberg und Bayern, die Tafeln 41-45 zeigen Pferde, Sättel und Zaumzeug. - Leicht stockfleckig (Tafeln nur im weißen Rand), erste 4 Bll. mit Randläsuren. Einbd. mit Gebrauchsspuren, Rücken fehlt.
629
Krickel/Lange
Das deutsche Reichsheer.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: