643
Baquol, J.
Histoire Universelle
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 115 / $ 120 ( frais d'adjudication compris)
Seltenes Geschichtswerk. - I: Antiquité. - II: Moyen-Age. - III: Temps Modernes. - IV: La période décennale de 1850 à 1860. - Tlw. leicht stockfleckig und schwach gebräunt, Innengelenke tlw. gelockert. Einbde. schwach berieben und etw. angestaubt.
643
Baquol, J.
Histoire Universelle
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: