644
Horst Janssen
Wut gegen Carl Vogel, 1980.
Estimation:
€ 450 / $ 473 Résultat:
€ 345 / $ 362 ( frais d'adjudication compris)
Wut gegen Carl Vogel
Radierung. 1980. Signiert und datiert. In der Platte signiert, datiert und ausführlich bezeichnet. 30 : 19,3 (44,5 : 32,5 Blattgröße).
Frielinghaus 1977-80/184. Druck auf Japanbütten. - Im Passepartoutausschnitt schwach gebräunt.
644
Horst Janssen
Wut gegen Carl Vogel, 1980.
Estimation:
€ 450 / $ 473 Résultat: