646
Sankt Petersburg
Guide á Saint-Pétersbourg
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 230 / $ 241 ( frais d'adjudication compris)
Seltener St. Petersburg-Führer mit reizvollen Stahlstichansichten und großem Plan (35 : 40 cm). - Stockfleckig; Bindung beschädigt (3 Bll. mit Randläsuren, Plan gelöst).
646
Sankt Petersburg
Guide á Saint-Pétersbourg
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: