649
Prévost d'Exiles, A. F.
Histoire Générale des Voyages. Tome VII. Chine. Geographie, L'Histoire Civil, Naturelle du Pays.
Estimation:
€ 350 / $ 368 Résultat:
€ 253 / $ 265 ( frais d'adjudication compris)
Enthält "Voyages dans l'Empire de la Chine". Die Karte von Bellin zeigt Ostchina von Hanan, Formosa bis Korea. - Tlw. gebräunt. - Einband etw. bestoßen.
649
Prévost d'Exiles, A. F.
Estimation:
€ 350 / $ 368 Résultat: