665
-.
Neuer Familien-Atlas.
Estimation:
€ 400 / $ 440 Résultat:
€ 421 / $ 463 ( frais d'adjudication compris)
Phillips/Le Gear 966. - Erste Ausgabe. - Mit vielen detaillierten Amerika-Karten u. a., außerdem Porträts und Ansichten. - Tlw. leicht gebräunt, vord. flieg. Vorsatz erneuert. Einbd. berieben und bestoßen, Kap. mit Fehlstellen, VGelenk ausgebessert.
665
-.
Neuer Familien-Atlas.
Estimation:
€ 400 / $ 440 Résultat: