666
Fonck, H.
Deutsch-Ostafrika 1910
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 265 / $ 283 ( frais d'adjudication compris)
Kainbacher I, 51,1. - Henze II, 252. - Erste Ausgabe. - Behandelt: Die Schutztruppe; Reisen und Expeditionen im Innern; Land und Leute, Wild, Jagd und Fischerei sowie die wirtschaftlichen Verhältnisse. - Stockfleckig, 6 Bll. gelöst. Einbd. fleckig, berieben und bestoßen, Gelenke gelockert.
666
Fonck, H.
Deutsch-Ostafrika 1910
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: