684
Helvetia/zz
Helvetia. Illustrierte Monatszeitschrift. Zus. 8 Bde.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 184 / $ 193 ( frais d'adjudication compris)
Enthält Ansichten von Appenzell, Basel, Biel, Brunnen, Einsiedeln, Genf, Interlaken, Locarno, Rorschach, St. Moritz, Sils Maria, Thun, Wäggis, Zürich etc. - Bd. 11 ohne die Tafeln 2, 5 und 6. Tlw. leicht stockfleckig und gering gebräunt, wenige Bll. gelockert, einige Tafeln im unt. R. etw. knapp beschnitten.
684
Helvetia/zz
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: