687
Johann Matthias Klefeker
Hamburgische Gesetze und Verfassungen
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 119 / $ 124 ( frais d'adjudication compris)
Schröder 1945, 9. - Erste Ausgabe. - Enthält die Admiralitäts-, Ämter-, Armen-, Ausrufs- und Banco-Verfassungen nebst den betreffenden Portugalesern (hierzu die Münzdarstellungen, diese tlw. mit hübschen Plänen und Ansichten von Hamburg). - Gebräunt. Einbd. beschädigt.
687
Johann Matthias Klefeker
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: