706
Dufour, A. H.
El Globo. Atlas
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat:
€ 196 / $ 205 ( frais d'adjudication compris)
Vgl. Phillips/Le Gear 6149 (französ. Ausgabe, von Ph./Le Gear 1864 dat.). - Enthält Karten zum Altertum, Karten zur Welt des Mittelalters und Karten zur Neuzeit. - Vereinz. gering stockfleckig. Einbd. leicht beschabt, Bezug mit kl. Fehlstellen, Gelenke eigerissen.
706
Dufour, A. H.
El Globo. Atlas
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat: