710
Schmettau, F. W. K. von
Guerre de Hongrie
Estimation:
€ 128 / $ 134 Résultat:
€ 187 / $ 196 ( frais d'adjudication compris)
ADB XXXI, 641. - Erste französ. Ausgabe. - Graf von Schmettau wirkte unter Friedrich dem Großen und machte sich insbesondere durch seine kartographischen Arbeiten einen Namen. - Die Tabellen mit einer Aufstellung der Schlachtordnung. - Einbd. berieben, Ecken bestoßen. - Exlibris.
710
Schmettau, F. W. K. von
Guerre de Hongrie
Estimation:
€ 128 / $ 134 Résultat: