726
Finn Pedersen
Abstrakte Komposition
Acrylic on canvas
Estimation:
€ 1,300 / $ 1,365 Résultat:
€ 1,150 / $ 1,207 ( frais d'adjudication compris)
Abstrakte Komposition
Acryl auf Lwd. Signiert. Verso nochmals signiert und mit der Werknummer "T 246" bezeichnet. 98,5 : 79,5.
Durch nuancenreichen, pastosen Farbauftrag bestimmte Komposition des dänischen Malers.
726
Finn Pedersen
Abstrakte Komposition
Acrylic on canvas
Estimation:
€ 1,300 / $ 1,365 Résultat: