736
Winterlin u. a.
Schweizerland in Bildern
Estimation:
€ 400 / $ 420 Résultat:
€ 305 / $ 320 ( frais d'adjudication compris)
Barth 17391. - Die Ansichten zeigen u. a. Amsteg, Douben-See, Flüela, Grindelwald, den Montblanc, Rütli, Staubach, Schloß Falkenstein, Schloß Angenstein, die Teufelsbrücke und den Via Mala. - Tafeln nur vereinzelt leicht stockfleckig. Mappe berieben, Schließbänder entfernt.
736
Winterlin u. a.
Schweizerland in Bildern
Estimation:
€ 400 / $ 420 Résultat: