750
Max Unold
Südliche Bucht mit Booten
Oil on cardboard
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,650 Résultat:
€ 1,170 / $ 1,287 ( frais d'adjudication compris)
Südliche Bucht mit Booten
Öl auf Karton, fest auf Holz aufgezogen.
Nicht bei Ruck. Links unten signiert. 28,3 : 36,6 cm (11,1 : 14,4 in). [LB]
750
Max Unold
Südliche Bucht mit Booten
Oil on cardboard
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,650 Résultat: