746
Klaus Fußmann
Blumen, 1987.
Estimation:
€ 3,500 / $ 3,675 Résultat:
€ 3,660 / $ 3,843 ( frais d'adjudication compris)
Blumen. 1987.
PROVENIENZ: Galerie Ruf, München.
In guter Erhaltung. Technikbedingt minimal wellig.
Aquarell, farbige Kreide und Tusche.
Rechts unten monogrammiert und datiert "G. 8.9.87". Verso handschriftlich bezeichnet. Auf Aquarellbütten (mit perforierter Kante). 41,5 : 54 cm (16,3 : 21,2 in), blattgroß. [RS]
746
Klaus Fußmann
Blumen, 1987.
Estimation:
€ 3,500 / $ 3,675 Résultat: