752
Meteren, E. von
Niderländische Historien. Tle. II & III in 2 Bdn.
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat:
€ 269 / $ 295 ( frais d'adjudication compris)
Graesse IV, 506. - Spätere Ausgabe. - Tlw. leicht gebräunt, wenige Bll. mit kl. Wurmgängen, 1 Bl. im Bundsteg mit hinterl. kl. Einriß, Innengelenke tlw. etw. gelockert. Einbde. vereinz. beschabt und bestoßen.
752
Meteren, E. von
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat: