768
Adreßbuch der Kaufleute und Fabrikanten in Europa
Adreßbuch d. Kaufleute und Fabrikanten 1817
Estimation:
€ 256 / $ 269 Résultat:
€ 499 / $ 523 ( frais d'adjudication compris)
Umfaßt Zuckerraffinerien, Destillateure, Buchhändler, Uhrmacher, Schnupftücherfabriken, Seiden- und Leinwand-Handlungen, Bankiere, Spielkartenfabriken, Hutfabriken, Gewürz- und Farbwaren, Tabakfabriken etc. - Mit umfangreichem Ortsregister. - Schwach gebräunt, 1 vord. Vorsatzbl. mit Eintragungen von alter Hd. Einbde. berieben.
768
Estimation:
€ 256 / $ 269 Résultat: