787
Gregorovius, F.
Die Insel Capri
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 410 / $ 430 ( frais d'adjudication compris)
Thieme/B. XXIII, 240. - Kosch VI, 751 - Erste Ausgabe der stimmungsvoll illustrierten Reisebeschreibung. Der Text Gregorovius' war bereits in dessen "Wanderjahren in Italien" erschienen. - Stockfleckig, 1 Taf. gelöst, Buchblock angebrochen. Einbd. berieben und bestoßen.
787
Gregorovius, F.
Die Insel Capri
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: