796
Erich Heckel
17. Jahresblatt: Gespräch, 1947.
Woodcut
Estimation:
€ 400 / $ 440 Résultat:
€ 345 / $ 379 ( frais d'adjudication compris)
17. Jahresblatt: Gespräch
Holzschnitt, 1947 .
Dube H 383. Signiert und gewidmet. Im Stock datiert "1948". Auf Velin. 15,1 : 10,7 cm (5,9 : 4,2 in).
796
Erich Heckel
Woodcut
Estimation:
€ 400 / $ 440 Résultat: