794
Mark di Suvero
Day Star, 1987.
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 700 / $ 735 Résultat:
€ 690 / $ 724 ( frais d'adjudication compris)
Day Star
Farb. Lithographie. 1987. Mit schwarzer Kreide signiert und numeriert. 117,5 : 79,2 (Blattgröße).
Markante Komposition in leuchtendem Rot und Hellgrau. Farbsatter Druck auf schwerem Velin. Exemplar 23/25. - Oberer Darstellungsrand mit kleiner Knickspur.
794
Mark di Suvero
Day Star, 1987.
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 700 / $ 735 Résultat: