793
Freshfield, J.
Alpine byways.
Estimation:
€ 450 / $ 473 Résultat:
€ 368 / $ 386 ( frais d'adjudication compris)
Halkett/Laing I, 61. - Die Ansichten zeigen Weißhorn, Titlis, Lenk, Samoens, Pic de Tinneverges, Cogne, Saas und Cima di Jazi. - Im w. R. gering gebräunt, Vorsatzbll. etw. stockfleckig, 1 Tafel mit kl. Einriß. Einbd. mit Beschabungen.
793
Freshfield, J.
Alpine byways.
Estimation:
€ 450 / $ 473 Résultat: