817
Gisèle Passage
Picasso & Poupées, 1984.
Gelatin silver print
Estimation:
€ 205 / $ 219 Résultat:
€ 176 / $ 188 ( frais d'adjudication compris)
Picasso & Poupées
Gelatinesilberabzug. Vintage. 1984. Verso signiert, datiert, numeriert und betitelt. 30,4 : 20,3.
Auf Barytpapier. Exemplar 12/20.
817
Gisèle Passage
Picasso & Poupées, 1984.
Gelatin silver print
Estimation:
€ 205 / $ 219 Résultat: