825
Bruck, R.
Die Sophienkirche in Dresden.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 117 / $ 122 ( frais d'adjudication compris)
Baugeschichtl. Abhandlung zur Sophienkirche, der ältesten erhaltenen Kirche Dresdens, anhand von Grabungs- und Instandsetzungsarbeiten. - Leicht gebräunt. Einbd. verblichen, Ecken leicht bestoßen.
825
Bruck, R.
Die Sophienkirche in Dresden.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: