828
Lovis Corinth
Gebeugter Akt, 1916.
Lithograph
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 863 / $ 906 ( frais d'adjudication compris)
Gebeugter Akt
Lithografie , 1916
Schwarz 286. Signiert. Eines von 50 Exemplaren. Kräftig schwarzer Druck auf gelblichem Bütten mit WZ.: HP Antique 39,5 x 24,3 cm ( 15,5 x 9,5 in). Papier: 53,5 x 42 cm (21 x 16,5 in).
Erschienen im Fritz Gurlitt Verlag, Berlin.
828
Lovis Corinth
Gebeugter Akt, 1916.
Lithograph
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: