837
Sigmar Polke
Eine Bildgeschichte, 1972.
Offset
Estimation:
€ 920 / $ 966 Résultat:
€ 881 / $ 925 ( frais d'adjudication compris)
Eine Bildgeschichte
Bleistiftzeichnung und Frottage über Offset. 1972. Signiert und bezeichnet. 14,5 : 21 (Blattgröße).
Gelegenheitszeichnung sowie Frottage zweier Münzen, davon eine über dem Druck. Auf leichtem Offsetpapier. - Insgesamt minimal unfrisch. Rechte untere Ecke ein wenig geknickt.
837
Sigmar Polke
Eine Bildgeschichte, 1972.
Offset
Estimation:
€ 920 / $ 966 Résultat: