854
Dieter Roth
Komposition mit Augenpaaren
Estimation:
€ 358 / $ 394 Résultat:
€ 293 / $ 322 ( frais d'adjudication compris)
Komposition mit Augenpaaren
Farb. Offsetdruck. 1972. Signiert, datiert und numeriert. 72 : 52,8.
Druck in Rot, Schwarz und Blau auf leichtem, gelblichem Karton. Exemplar 120/150. - Ränder minimal unfrisch.
854
Dieter Roth
Komposition mit Augenpaaren
Estimation:
€ 358 / $ 394 Résultat: