860
Baedeker, K.
Mittel- und Norddeutschland.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 184 / $ 196 ( frais d'adjudication compris)
Hinrichsen D 101 a. - Vereinz. gering stockfleckig. Einbd. fleckig, Kanten berieben, Außengelenke leicht eingerissen.
860
Baedeker, K.
Mittel- und Norddeutschland.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: