883
Harald Metzkes
Flusslandschaft, 1973.
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,320 Résultat:
€ 1,800 / $ 1,980 ( frais d'adjudication compris)
Flusslandschaft. 1973.
PROVENIENZ: Galerie am Sachsenplatz, Leipzig (auf dem Keilrahmen mit dem Stempel).
In guter Erhaltung. Wenige kleine Stellen mit minimalem Craquelé.
Öl auf Leinwand.
Rechts oben signiert und datiert. 35 : 55 cm (13,7 : 21,6 in). [KR]
Privatsammlung Norddeutschland.
883
Harald Metzkes
Flusslandschaft, 1973.
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,320 Résultat: