879
Rainer Görß
Ohne Titel, 1990.
Gouache
Estimation:
€ 600 / $ 630 Résultat:
€ 702 / $ 737 ( frais d'adjudication compris)
Ohne Titel
Gouache, Tusche und farbige Kreiden, 1990 .
Signiert und datiert. Auf collagiertem Packpapier mit unregelmäßigem Rand. 77,8 : 54,8 cm (30,6 : 21,5 in).
879
Rainer Görß
Ohne Titel, 1990.
Gouache
Estimation:
€ 600 / $ 630 Résultat: