883
Crombie, C.
CROMBIE, MOTORITIS THE MOTOR ACT
Estimation:
€ 500 / $ 525 Résultat:
€ 426 / $ 447 ( frais d'adjudication compris)
Die seltene, vom französischen Mineralwasserhersteller Perrier hrsg. Ausgabe. Die Tafeln illustrieren auf humorvolle Weise verschiedene Verkehrs- und Verhaltensregeln für Auto- und Motorradfahrer. - Titel gebräunt und stockfleckig. Kanten beschabt.
883
Crombie, C.
Estimation:
€ 500 / $ 525 Résultat: