894
Oskar Laske
Shakespeare, Der Sturm., 1925.
Estimation:
€ 300 / $ 330 Résultat:
€ 384 / $ 422 ( frais d'adjudication compris)
Laske. - Shakespeare, William, Der Sturm. Deutsch von R. Schaukal. Mit zahlr. farb. Orig.-Lithographien von Oskar Laske. Wien, Österreichische Staatsdruckerei 1925. OPp. mit RTitel und farb. Deckelillustration. 30 : 21,5 cm.
1 von 210 num. Exemplaren auf Dokumentenpapier, im Druckvermerk vom Künstler und Übersetzer signiert. - Schönes Exemplar.
894
Oskar Laske
Estimation:
€ 300 / $ 330 Résultat: