899
Antoni Tàpies
Aus: Jeunesse musicale, 1992.
Etching in colours
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,320 Résultat:
€ 1,547 / $ 1,701 ( frais d'adjudication compris)
Aus: Jeunesse musicale. 1992.
Ränder mit kaum merklichen Griffknicken. [LB]
Farbradierung.
Signiert und bezeichnet "Q/Z". Auf Velin von Arches France (mit Wz.). 45,7 : 65,5 cm (17,9 : 25,7 in), blattgroß.
899
Antoni Tàpies
Aus: Jeunesse musicale, 1992.
Etching in colours
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,320 Résultat: