915
Jesus Raphael Soto
Komposition
Silkscreen
Estimation:
€ 307 / $ 322 Résultat:
€ 352 / $ 369 ( frais d'adjudication compris)
Komposition
Farb. Serigraphie. Signiert und als "E.A." bezeichnet. 68 : 51 (Blattgröße).
Druck in Schwarz und Blau auf festem, beschichtetem Karton. Probedruck vor der Auflage. - Mit unbedeutenden Kratzspuren in der rechten Darstellungshälfte. In den breiten Blatträndern mit wenigen Druckspuren.
915
Jesus Raphael Soto
Komposition
Silkscreen
Estimation:
€ 307 / $ 322 Résultat: