929
Zincke, J. H.
Oec. Lexicon
Estimation:
€ 230 / $ 242 Résultat:
€ 205 / $ 215 ( frais d'adjudication compris)
Humpert 1411. - Weiss 4341. - Vgl. Zischka S. 245. - Seemann 607ff. - (andere Ausgaben). - 4. Ausgabe des bekannten, stichwortreichen Lexikons zur Haus- und Landwirtschaft. - Tlw. fleckig, Kupfertafeln mit stärkeren Knitterspuren, Tafel 8 fehlt, 3 Tafeln stark beschädigt und unvollständig. - Einband mit Gebrauchsspuren.
929
Zincke, J. H.
Oec. Lexicon
Estimation:
€ 230 / $ 242 Résultat: