952
Suhr, Chr.
Der Ausruf in Hamburg. Reise von Altona nach Hamburg, Rolle (Nachdruck). Zus. 2 Tle.
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat:
€ 230 / $ 241 ( frais d'adjudication compris)
Mit einer Einleitung von H. Freudenthal. - Die Tafeln im Format 18,4 : 11,6 cm sämtlich unter Passepartout. - Gelenke der Mappe beschädigt. - Dabei: [Heckscher, J., Das Panorama einer Reise von Hamburg nach Altona und zurück]. Farb. gerolltes Panorama nach Chr. Suhr im Format 49,7 : 494 cm. [Berlin 1909]. - Möller/Tecke 229.
952
Suhr, Chr.
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat: