963
Liz Bayerlein
Aus der Tiefe, 1995.
Mixed media
Estimation:
€ 600 / $ 660 Résultat:
€ 445 / $ 489 ( frais d'adjudication compris)
Aus der Tiefe
Zustand B. [SS]
Mischtechnik auf Leinwand, 1995 .
Signiert und datiert. 140 : 120 cm (55,1 : 47,2 in).
963
Liz Bayerlein
Aus der Tiefe, 1995.
Mixed media
Estimation:
€ 600 / $ 660 Résultat: