963
Max Klinger
Radierungen, Stiche, Steindrucke. 1908/1909
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat:
€ 180 / $ 198 ( frais d'adjudication compris)
Mason/Ludman S. 175. - Arntz II, 154. - Einbd. leicht verblichen und stockfleckig.
963
Max Klinger
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat: