979
Gesangbuch
Estimation:
€ 128 / $ 134 Résultat:
€ 117 / $ 122 ( frais d'adjudication compris)
Enthält: Gesangbuch zum gottesdienstlichen Gebrauch für evangelische Gemeinden. Mit Genehmigung eines hohen Ministerii der geistlichen Angelegenheiten. Berlin, Reimer (1829).VI, 509 S. - Zu Beginn mit mehreren Besitzeinträgen zwischen 1831 und 1849. - Einbd. gering berieben, 1 Ecke mit kl. Fehlstelle, flieg. Vorsätze gelockert. Für ein Gebrauchsbuch seiner Zeit ungewöhnlich gut erhalten.
979
Gesangbuch
Estimation:
€ 128 / $ 134 Résultat: