993
Fabricius, J. A.
Bibliotheca Latina
Estimation:
€ 205 / $ 215 Résultat:
€ 159 / $ 166 ( frais d'adjudication compris)
Petzoldt S. 679. - Schröder 984,5. - "Ein Werk von gediegener Sach- und Litteraturkenntniss und des ämsigen Fleisses." (Petzoldt) - Gebräunt. Einbd. beschabt und Bezugspapier mit Fehlstellen. - Exlibris.
993
Fabricius, J. A.
Bibliotheca Latina
Estimation:
€ 205 / $ 215 Résultat: