1011
James Rizzi
Rizzi in Space, 1997.
Felt-tip pen drawing
Estimation:
€ 400 / $ 440 Résultat:
€ 366 / $ 402 ( frais d'adjudication compris)
Rizzi in Space. 1997.
In guter Erhaltung. Kanten partiell kaum merklich bestoßen. Mit vereinzelten unbedeutenden Griffknicken.
Filzstiftzeichnung.
Im Unterrand signiert und datiert. Auf Velin. 29,6 : 20,9 cm (11,6 : 8,2 in), Blattgröße. [NB]
1011
James Rizzi
Rizzi in Space, 1997.
Felt-tip pen drawing
Estimation:
€ 400 / $ 440 Résultat: