1004
Genre
2 Bll.: Les Joueurs de cartes. Arriveé au Sabat.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 117 / $ 122 ( frais d'adjudication compris)
2 Bll.: Les Joueurs de cartes. Arriveé au Sabat. Radierungen nach D. Teniers von und bei F. Basan und J. Aliamet. Paris um 1760. Bis ca 30 : 40,5.
Le Blanc 373,1. - Dargestellt ist eine Kartenspielerrunde sowie eine nächtlich-düstere Szene mit Kräuterfrauen, Nachtgetier und Phantasiewesen. Schöne Drucke auf Velin. - Im Randbereich wenig gebräunt und leicht fleckig. Leichte Läsuren in den Kanten.
1004
Genre
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: