1004
De La Tour, B.
La gravure neuchateloise.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 230 / $ 241 ( frais d'adjudication compris)
Erste Ausgabe. - Lexikon der Neuenburger Stecher und Lithographen, verzeichnet insgesamt 117 Personen, jew. mit Werkverzeichnis. - Unbeschnitten. Tlw. leicht stockfleckig.
1004
De La Tour, B.
La gravure neuchateloise.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: