1007
Max Peiffer Watenphul
Der alte Ölbaum, 1967.
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 600 / $ 630 Résultat:
€ 460 / $ 483 ( frais d'adjudication compris)
Der alte Ölbaum
Farblithografie, 1967 .
Vgl. Pasqualucci D 100. Signiert und nummeriert. Exemplar 24/100. Auf Bütten. 16,8 : 25,8 cm (6,6 : 10,1 in).
1007
Max Peiffer Watenphul
Der alte Ölbaum, 1967.
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 600 / $ 630 Résultat: