1009
Annemarie Dube
E. L. Kirchner, 2 Bde.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 119 / $ 124 ( frais d'adjudication compris)
Arntz I, 60. - Münchener Forschungen zur Kunstgeschichte, hrsg. von den Bayerischen Gemäldesammlungen. Enthält 971 Holzschnitte, 665 Radierungen sowie 458 Lithogr., alle abgebildet.
1009
Annemarie Dube
E. L. Kirchner, 2 Bde.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: