1030
Hamburg
Hamburger Zollkanal.
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat:
€ 207 / $ 217 ( frais d'adjudication compris)
Farbaquatintaradierung von Luigi Kasimir (1881 - 1962). Signiert. 49,5 : 32,5.
1030
Hamburg
Hamburger Zollkanal.
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat: