1036
Hamburg
Dasgleiche.
Coloured copper engraving
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat:
€ 281 / $ 300 ( frais d'adjudication compris)
Dasgleiche.
Im äußeren Rand leicht gebräunt und mit mehreren kl. Einrissen, überwieg. restauriert. 1 Ecke schwach wasserrandig, Darstellung kaum betroffen. Untere Mittelfalte mit hinterl. Einriß.
1036
Hamburg
Dasgleiche.
Coloured copper engraving
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat: